8 (0152) 71 88 75 – приёмная

8 (0152) 71 88 77 – бухгалтерия

8 (0152) 71 88 76 – заместитель директора по учебной работе

8 (033) 31 11 277 – общие вопросы

 

Министерство образования Республики Беларусь

Частное учреждение образования

«Гродненский колледж бизнеса и права»

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачетов

специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность»

Группа

Дисциплина

Дифференцированный зачёт

 

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

17-КД

Анализ хозяйственной деятельности

07.05

09.00

227

 

Никита Е.А.

Клунейко И.И.

Внешнеэкономическая деятельность

05.05

09.00

227

Мисюро А.С.

Тулишевская Н.Ф.

 

 

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачетов

специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность» 

Группа

Дисциплина

Дифференцированный зачёт

 

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

2 курс

18-КД

Правовое обеспечение коммерческой деятельности

01.06

12.00

227

Евтушок Л.В.

Тулишевская Н.Ф.

  

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачетов

специальность 2- 40 01 01 «Программное обеспечение

информационных технологий» 

Группа

Дисциплина

Дифференцированный зачёт

 

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

3 курс

30-ПО

Иностранный язык (профлексика)

28.06

09.00

209

Гилевская Т.В.

Клунейко И.И.

 

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачетов

специальность 2-24 01 02 «Правоведение» 

Группа

Дисциплина

Дифференцированный зачёт

 

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

3 курс

58

Международное публичное право

03.05

15.00

214

Якута А.Л.

Клунейко И.И.

59-Ю

Международное публичное право

06.05

15.00

228

Якута А.Л.

Демченко Д.В.

60-Ю

Международное публичное право

07.05

15.00

208

Якута А.Л.

Клунейко И.И.

Ответственность в хозяйственной деятельности

05.05

15.00

208

Евтушок Л.В.

Тулишевская Н.Ф.

  

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачетов

специальность 2-24 01 02 «Правоведение» 

Группа

Дисциплина

Дифференцированный зачёт

 

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

2 курс

61-Ю

История государства и права Беларуси

30.06

09.00

228

Евтушок Л.В.

Клунейко И.И.

Юридическая служба в организации

02.07

10.00

226

Исаева Л.Н.

Демченко Д.В.

62-Ю

История государства и права Беларуси

02.07

10.00

225

Евтушок Л.В.

Тулишевская Н.Ф.

Юридическая служба в организации

29.06

10.00

225

Исаева Л.Н.

Клунейко И.И.

63-Ю

История государства и права Беларуси

01.07

10.00

224

Евтушок Л.В.

Демченко Д.В.

     

РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии 1 курса

Специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»

Специальность 2-24 01 02 «Правоведение» 

Группа

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

32-ПО/64-Ю

Белорусский язык

02.07

10.00

214

05.07

14.00

214

Войтас Н.В.

Тулишевская Н.Ф.

Русский язык

02.07

12.00

214

05.07

09.00

214

Войтас Н.В.

Клунейко И.И

Математика

29.06

15.00

226

30.06

09.00

226

Таврель М.В.

Демченко Д.В.

65-Ю

Математика

28.06

10.00

228

29.06

09.00

228

Таврель М.В.

Клунейко И.И.

Белорусский язык

01.07

10.00

228

02.07

09.00

228

Войтас Н.В.

Демченко Д.В.

Русский язык

01.07

12.00

228

02.07

14.00

228

Войтас Н.В.

Тулишевская Н.Ф.

 

РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность» 

Груп-

па

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

17-КД

Коммерческая деятельность

13.05

09.00

209

14.05

09.00

209

Кузьмина Л.Л.

Клунейко И.И.

Финансовый менеджмент коммерческой деятельности

18.05

09.00

209

19.05

09.00

209

Мисюро А.С.

Демченко Д.В.

 

РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность» 

Груп-

па

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

2 курс

18-КД

Налогообложение

24.06

10.00

227

25.06

10.00

227

Мисюро А.С.

Тулишевская Н.Ф.

Экономика организации

29.06

10.00

227

30.06

10.00

227

Никита Е.А.

Клунейко И.И.

                     

  

РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии

Специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий» 

Группа

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

2 курс

31-ПО

Основы алгоритмизации и программирование

09.07

10.00

223

12.07

10.00

210

Осипова И.А.

Клунейко И.И.

Математика

06.07

10.00

223

07.07

10.00

223

Таврель М.В.

Тулишевская Н.Ф.

3 курс

 

29-ПО

Технология разработки ПО

05.07

10.00

211

06.07

10.00

211

Беляй Е.Д.

Клунейко И.И.

Конструирование программ и языки программирования

08.07

09.00

211

09.07

10.00

210

Моцук М.А.

Демченко Д.В.

30-ПО

Тестирование программного обеспечения

01.07

10.00

211

02.07.

10.00

211

Держановский В.Г.

Клунейко И.И.

Конструирование программ и языки программирования

07.07

09.00

211

08.07

11.00

211

Моцук М.А.

Демченко Д.В.

                     

 

РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии

специальность 2-24 01 02 «Правоведение»

Группа

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

3 курс

58-Ю

Хозяйственное право

10.05

14.00

214

12.05

14.00

214

Исаева Л.Н.

Демченко Д.В.

Гражданский процесс

14.05

14.00

214

15.05

10.00

227

Тимошко Е.М.

Клунейко И.И.

Уголовный процесс

18.05

14.00

214

19.05

14.00

214

Евтушок Л.В.

Тулишевская Н.Ф.

59-Ю

Гражданский процесс

10.05

14.00

228

12.05

14.00

228

Тимошко Е.М.

Клунейко И.И.

Уголовный процесс

14.05

14.00

228

15.05

10.00

228

Евтушок Л.В.

Демченко Д.В.

Хозяйственное право

18.05

14.00

228

19.05

14.00

228

Исаева Л.Н.

Тулишевская Н.Ф.

60-Ю

Уголовный процесс

10.05

14.00

224

12.05

14.00

224

Евтушок Л.В.

Клунейко И.И.

Хозяйственное право

14.05

14.00

224

15.05

10.00

224

Исаева Л.Н.

Тулишевская Н.Ф.

Гражданский процесс

18.05

14.00

224

19.05

14.00

224

Тимошко Е.М.

Демченко Д.В.

 

РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии

специальность 2-24 01 02 «Правоведение» 

Груп-

па

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

3 курс

61-Ю

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право

05.07

10.00

226

06.07

11.00

226

Гагалинская-Савуль Е.В.

Демченко Д.В.

Трудовое право

08.07

10.00

226

09.07

11.00

226

Исаева Л.Н.

Клунейко И.И.

62-Ю

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право

08.07

10.00

225

09.07

10.00

225

Гагалинская-Савуль Е.В.

Клунейко И.И.

Трудовое право

05.07

10.00

225

06.07

10.00

225

Исаева Л.Н.

Демченко Д.В.

63-Ю

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право

06.07

09.00

224

07.07

10.00

224

Гагалинская-Савуль Е.В.

Клунейко И.И.

Трудовое право

09.07

09.00

224

10.07

10.00

224

Исаева Л.Н.

Демченко Д.В.

 

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля