8 (0152) 71 88 75 – приёмная

8 (0152) 71 88 77 – бухгалтерия

8 (0152) 71 88 76 – заместитель директора по учебной работе

8 (033) 31 11 277 – общие вопросы

 

Министерство образования Республики Беларусь

Частное учреждение образования

«Гродненский колледж бизнеса и права»

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачетов

специальность 2- 40 01 01 «Программное обеспечение

информационных технологий»

 

Группа

Дисциплина

Дифференцированный зачёт

 

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

3 курс

31-ПО

Иностранный язык (профлексика)

29.06

09.00

209

Верютина Е.В.

Клунейко И.И.

  

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачетов

специальность 2-24 01 02 «Правоведение»

 

Группа

Дисциплина

Дифференцированный зачёт

 

Преподаватель

Контроль со стороны администрации

дата

время

ауд.

2 курс

64-Ю/65-Ю

История государства и права Беларуси

30.06

09.00

208

Евтушок Л.В.

Клунейко И.И.

Юридическая служба в организации (65-Ю)

02.07

09.00

208

Ложко О.Г.

Демченко Д.В.

66-Ю

История государства и права Беларуси

02.07

09.00

225

Евтушок Л.В.

Тулишевская Н.Ф.

Юридическая служба в организации

27.06

09.00

225

Ложко О.Г.

Клунейко И.И.

Судоустройство

29.06

09.00

225

Тимошко Е.М.

Демченко Д.В.

67-Ю

История государства и права Беларуси

01.07

09.00

226

Евтушок Л.В.

Демченко Д.В.

Судоустройство

27.06

09.00

226

Тимошко Е.М

Тулишевская Н.Ф.

Юридическая служба в организации

29.06

09.00

226

Ложко О.Г.

Клунейко И.И.

  

РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии 1 курса

Специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»

Специальность 2-24 01 02 «Правоведение»

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность»

 

Группа

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администра-

ции

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

33-ПО

Белорусский язык

28.06

10.00

227

29.06

14.00

227

Кисель Н.М.

Тулишевская Н.Ф.

Русский язык

28.07

11.00

227

29.06

09.00

227

Кисель Н.М.

Клунейко И.И

Математика

01.07

09.00

227

02.07

09.00

227

Радюкевич Т.А.

Демченко Д.В.

68-Ю/19-КД

Математика

28.06

09.00

214

29.06

09.00

214

Радюкевич Т.А.

Клунейко И.И.

Белорусский язык

01.07

09.00

214

02.07

09.00

214

Кисель Н.М.

Демченко Д.В.

Русский язык

01.07

12.00

214

02.07

14.00

214

Кисель Н.М.

Тулишевская Н.Ф.

 

 

69-Ю

Математика

28.06

11.00

228

30.06

09.00

228

Радюкевич Т.А.

Клунейко И.И.

Белорусский язык

04.07

09.00

228

05.07

09.00

228

Кисель Н.М.

Демченко Д.В.

Русский язык

04.07

11.00

228

05.07

14.00

228

Кисель Н.М.

Клунейко И.И.

 

РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии

Специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»

 

Группа

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администра-

ции

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

2 курс

32-ПО

Основы алгоритмизации и программирование

11.07

10.00

211

12.07

10.00

211

Осипова И.А.

Клунейко И.И.

Математика

05.07

10.00

223

06.07

10.00

223

Таврель М.В.

Тулишевская Н.Ф.

3 курс

31-ПО

Тестирование программного обеспечения

07.07

10.00

211

08.07.

10.00

211

Скурат А.А.

Клунейко И.И.

Конструирование программ и языки программирования

01.07

10.00

211

02.07

10.00

211

Тишко Д.А.

Демченко Д.В.

                     

  

РАСПИСАНИЕ

летней экзаменационной сессии

специальность 2-24 01 02 «Правоведение»

 

Груп-

па

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Преподаватель

Контроль со стороны администра-

ции

дата

время

ауд.

дата

время

ауд.

3 курс

64-Ю/65-Ю

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право

05.07

10.00

226

06.07

10.00

226

Гагалинская-Савуль Е.В.

Демченко Д.В.

Трудовое право

11.07

10.00

226

12.07

10.00

226

Ложко О.Г.

Клунейко И.И.

66-Ю

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право

07.07

10.00

225

08.07

11.00

225

Гагалинская-Савуль Е.В.

Клунейко И.И.

Трудовое право

08.07

09.00

225

09.07

10.00

225

Ложко О.Г.

Демченко Д.В.

67-Ю

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право

11.07

10.00

224

12.07

10.00

224

Гагалинская-Савуль Е.В.

Клунейко И.И.

Трудовое право

05.07

09.00

224

06.07

10.00

224

Ложко О.Г.

Демченко Д.В.

 

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля