8 (0152) 71 88 75 – приёмная

8 (0152) 71 88 77 – бухгалтерия

8 (0152) 71 88 76 – заместитель директора по учебной работе

8 (033) 31 11 277 – общие вопросы

Кабинеты и лаборатории

Название кабинета (лабаратории)

№ кабинета

Заведующий кабинетом

Кабинет общеправовых дисциплин (общей теории права, истории государства и права, логики), конституционного, международного публичного права; права и правового обеспечения КД; документационного обеспечения управления организацией

208

Якута Алла Леопольдовна

Кабинет уголовного права и процесса, административного, административно-деликтного и процессуально-исполнительного права, судоустройства

225

Гагалинская-Савуль Евгения Валерьевна

Кабинет гражданско-правовых дисциплин (гражданского, семейного и жилищного права; трудового права, права на социальное обеспечение и охрану здоровья; хозяйственного, финансового права; гражданского и хозяйственного процесса, исполнительного производства); экологического права; юридической службы в организации

214

Тимошко Елена Михайловна

Лаборатория алгоритмизации и языков программирования, информационных систем и программирования, разработки программного обеспечения, компьютерных сетей и защиты компьютерной информации, информационных технологий

210

Яговдик Константин Петрович

Кабинет курсового и дипломного проектирования, арифметико-логических основ вычислительной техники, стандартизации и сертификации программного обеспечения, автоматизации управленческой деятельности организации

211

Осипова Инесса Анатольевна

Кабинет коммерческой, внешнеэкономической деятельности, предпринимательства, маркетинга, менеджмента, управления коммерческими структурами, экономики организации, статистики и анализа хозяйственной деятельности, бухгалтерского учёта и финансов организаций, ценообразования и налогообложения, стандартизации и сертификации

224

Кузьмина Лариса Леонтьевна

Кабинет физики и астрономии; защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций; охраны труда

227

Стульба Олег Петрович

Кабинет математики, теории вероятностей и математической статистики, информатики, черчения, инженерной графики, обработки трёхмерной графической информации, программного обеспечения обработки графической информации

223

Таврель Марина Витольдовна

Кабинет химии, биологии, охраны окружающей среды и энергосбережения, допризывной и медицинской подготовки

228

Чурило Ирина Иосифовна

Кабинет истории, социально-гуманитарных наук, географии, обществоведения

226

Лобанова Наталья Игоревна

Кабинет белорусского языка и литературы, русского языка и литературы, иностранного языка, культуры речи юриста, этики и психологии, техники коммуникации и командообразования

213

Кисель Наталья Михайловна

Кабинет физической культуры и здоровья

212

Оршак Ольга Францевна

Ваше сообщение принято.
Ответ будет направлен на электронную почту или размещен на сайте

Заполните
все необходимые поля